Delegierte Bezirksparteitag

Delegierte des SPD Unterbezirkes Weiden-Neustadt-Tirschenreuth zum Parteitag der OberpfalzSPD

1   Grötsch Uli, MdB
2   Karl Annette, MdL
3   Birner Gisela
4   Scharf Brigitte
5   Brütting Dominik
6   Schieder Werner
7   Zeidler Sabine
8   Kirzinger Margit
9   Sauer Maria
10   Krauß Johanna
11   Döhler Thomas
12   Stich Günter
13   Roth Uli
14   Fastner Helmut
15   Freundorfer Norbert
16   Tasali-Stoll Sema, Dr.
17   Fischer Rainer
18   Treml Michaela
19   Dippold Sebastian
20   Beer Gottfried
21   Dressler Eli
22   Richter Roland
23   Schuster Alfred
24   Trenner Chrisitine
25   Loew Matthias, Dr.
26   Betzl Claudia
27   Fürst Udo
28   Kellner Berthold
29   Kick Michael
30   Bayer Sybille
31   Deiml Jutta
32   Schreglmann Sonja
33   Holl Matthias, Dr.
34   Rewitzer Heinrich
35   Gruber Peter
36   Reiß Anke
37   Bertelshofer Andrea
38   Betzl Fritz
39   Ulrich Edwin
40   Völkl Erich
41   Braun Mila
42   Gerl Monika
43   Hübner Gabi
44   Müller Sabine
45   Neugirg Karin
46   Sonnemann Friederike
47   Würner Angelika
48   Bäumler Nicole
49   Bertelshofer Lotte
50   Bienlein-Holl Hannelore
51   König Robert
52   Plommer Helmut
53   Merk Konrad
54   Eichermüller Sabine

Ersatzdelegierte (alphabetisch sortiert)

 

55   Baumgartner Angela
56   Bäuml Saskia
57   Bäumler Julian
58   Bayer Gerd
59   Birkner Robert
60   Brandl Hans
61   Demleitner Andreas
62   Dietl Hans-Dieter
63   Feldsmann Jürgner
64   Filchner Martin
65   Fleischmann Sandro
66   Flügel Gerhard
67   Foitzik Alfons
68   Forschepiepe Isgard
69   Franz Roland
70   Fuchs Horst
71   Galla Antonius
72   Gebhardt Udo
73   Gleißner Gerold
74   Greger Gerhard
75   Hammer Herbert
76   Hauser Karl
77   Hüttner Kathrin
78   Koegst Willy
79   Kratzer Manfred
80   Kraus Karl
81   Meiler Bernhard
82   Meinzinger Irene
83   Merkl Peter
84   Mois Karl-Heinz
85   Moser Ralf
86   Pleyer Helmut
87   Pötzl Wolfgang
88   Reitinger Herbert
89   Roth Peter
90   Rüth Friedrich
91   Schell Roman
92   Seitz Stefan
93   Sperber Georg
94   Stich Martin
95   Szydlik Silvia
96   Tafelmeier Reinhold
97   Troidl Martin
98   Völkl Johann
99   Walberer Werner
100   Witt Franz
101   Wulfänger Alfred
102   Wurzer Georg
103   Zeitler Reimund
104   Zeitler-Kals Monika
105   Zierer Georg
#SPDerneuern Landesvorsitzende Natascha Kohnen BayernSPD Landtagsfraktion Link zur BayernSPD - Landesverband der SPD

Facebook

Banner Facebook

Unsere Mandatsträger

Europaabgeordneter Ismail Ertug

MdB Uli Grötsch

MdL Annette Karl

Mitmachen

Termine im Unterbezirk

Alle Termine öffnen.

24.11.2017, 14:00 Uhr - 17:00 Uhr AsF Spendenaktion
Spendenaktion zugunsten der "Weidener Tafel e.V." ein weiterer Termin …

25.11.2017, 09:00 Uhr - 11:30 Uhr AsF Spendenaktion
Spendenaktion zugunsten der "Weidener Tafel e.V."    …

25.11.2017, 09:30 Uhr - 25.11.2017 Bezirksparteitag der Oberpfalz SPD
Bezirksparteitag mit Wahl des Bezirksvorstandes

Alle Termine

Besucher:3161136
Heute:1
Online:1